euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarra faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm