euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça e corpo de jarro faiança decorações policromadas "flores" Portugueses séc. XIX corpo do jarro com falta da pega e tampa, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7 x 15 cm