euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 9:38:11 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três pratos faiança decorações diversas Portugueses séc. XIX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm