euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:38:11 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Três pratos faiança decorações diversas Portugueses séc. XIX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm