euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm