euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm