euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bule porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Aves, borboletas e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm