euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 10, 2019 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos cobertos porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros, borboletas e flores" reinado Guangxu (1875-1908) ambas as tampas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 24 x 20,5 cm