euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça fruteiro de bordo recortado porcelana decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orienais" e "Aves e flores" Chinês - reinado Guangxu (1875-1908) gastos nos esmaltes e nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 X 22,5 cm