euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 10, 2019 10:18:02 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dez fichas de jogo madrepérola decorações gravadas diversas Chinesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm