euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cartoneira sandâlo profusamente entalhada com cenas do quotidiano oriental Chinesa séc. XIX (2ª metade) Sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9.5 x 6 x 1 cm