euro_symbol€ 10Base value
doneNov 10, 2019 10:18:02 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dez fichas de jogo madrepérola decorações gravadas diversas Chinesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm