euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Buda sentado porcelana corpo pintado e em parte vidrado Chinês séc. XX sinais de uso marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm