euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Buda sentado porcelana corpo pintado e em parte vidrado Chinês séc. XX sinais de uso marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm