euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 10:03:17 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Buda escultura em pedra-dura Chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm