euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito peças porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes", composto por prato, covilhete, prato rechaud e 5 chávenas de chá séc. XIX (2ª metade) cabelos e cabelos consolidados, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 4,5 x 26,5 cm