euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (1ª metade) grande cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31,5 cm