euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 10, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Garrafa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX grande esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm