euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 10, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Escultura placas em osso gravadas e esculpidas em forma de presa de elefante base em madeira exótica com entalhamentos Chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm