euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Escultura placas em osso gravadas e esculpidas em forma de presa de elefante base em madeira exótica com entalhamentos Chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm