euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 10, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Incensório "Ursos" escultura em bronze e esmalte decoração policromada Japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm