euro_symbol€ 180Base value
doneNov 10, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Leque varetas em xarão lacado de negro com dourados "Figuras orientais" papel pintado com cabeças de osso "Figuras orientais", estojo em madeira lacada com dourados com interior forrado a seda pintada Chinês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm