euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 10, 2019 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com pega para transporte de bule madeira escurecida com relevo a dourado "Figura chinesa" aros em cobre, pega vazada e relevada Chinesa séc. XIX/XX desgaste no escurecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm