euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tabuleiro de xadrez e gamão madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais" Chinês séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 8 x 45,5 x 22,5 cm