euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 10, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e insectos" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm