euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 10, 2019 9:38:26 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três pratos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795)/Jiaqing (1796-1820) desgastes na decoração, pequenas falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm