euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 10, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis pratos rasos, três pratos de doce e um covilhete porcelana chinesa de exportação decoração «rouge-de-fer» "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas falhas no vidrado, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm