euro_symbol€ 60Base value
doneNov 10, 2019 9:38:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795)/Jiaqing (1796-1820) desgastes na decoração, pequenas falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm