euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Conjunto de seis pratos rasos, três pratos de doce e um covilhete porcelana chinesa de exportação decoração «rouge-de-fer» "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas falhas no vidrado, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm