euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 10, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas a sépia "Paisagem com barco" reinado Jiajing (1522-1566) desgaste na decoração, uma taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 x 10,5 cm