euro_symbol€ 60Base value
doneNov 10, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas a sépia "Paisagem com barco" reinado Jiajing (1522-1566) desgaste na decoração, uma taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 x 10,5 cm