euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 10, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Parras e uvas", reserva com monograma JGCP reinado Jiaqing (1796-1820) desgastes no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 9 cm; (pires) 13,5 cm