euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 10, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Hay esquarteladas com Gifford, divisa SPARE NOUGHT séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain". London: Faber, 1974, p. 788, X6.