euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Hay esquarteladas com Gifford, divisa SPARE NOUGHT séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm