euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 4, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 13,5 cm; Peso - 1803 g.