euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Mocho escultura em ágata cornalina aplicações em prata de 835/1000 Portuguesa restauros contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (1983), marca comercial de LUÍS FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4109 e 5025.