euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Elefantes dez esculturas diversas em malaquite, vidro, quartzo aventurina, jade e lápis-lazuli Chineses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm