euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Mocho escultura em ágata cornalina aplicações em prata de 835/1000 Portuguesa restauros contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (1983), marca comercial de LUÍS FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm