euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pendente metal dourado aplicação de pétalas e cabelo Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm