euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
«Verónica» metal amarelo decoração relevada "Comunhão sagrada" e verso "Nossa Senhora da Conceição" Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm