euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pendente metal dourado aplicação de pétalas e cabelo Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm