euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2019 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pendentes "Temas religiosos" metal dourado, prata e ouro de 800/1000 cravejados com 1/2 pérolas e ametistas Europeu séc. XIX/XX sinais de uso uma com contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25), duas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (a maior) cm; Peso - bruto - 46,3 g.