euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2019 9:16:18 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pendente/relicário prata centro com aplicação de folhas coloridas Europeu séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - bruto - 26,4 g.