euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Alfinete de gravata ouro de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (8,5 mm) Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 1,8 g.