euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa cigarreira prata de 833/1000 interior forrado a madeira Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 13 x 8,5 cm; Peso - 314 g.