euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:59:28 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa cigarreira prata de 833/1000, interior forrado a madeira tampa com decoração guilhochada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13 x 8 cm; Peso - 264 g.