euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:58:56 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caixa cigarreira prata de 833/1000 interior forrado a madeira Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15 x 9,5 cm; Peso - 386 g.