euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 800/1000 e de ouro 750/1000 decoração canelada, fecho de safira em talhe cabochon francês séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7 cm; Peso - 191 g.