euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 4, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 43Vendido
Miniatura de lamparina prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 cm; Peso - 68 g.