euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro colheres de café prata de 835/1000 decoração gravada Holandesas séc. XX (anos 40/50) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 35 g.